Top.Mail.Ru

Гастроли

по пьесе тарского автора Татьяны Комылиной в постановке ведущих артистов Северного театра Александра Горбунова и Василия Кулыгина.
Этим показом тарчане продолжает традицию представлять на сцене «Арлекина» свои новые постановки для детей (премьера сказки состоялась в июне 2016 г.). В ролях трех братцев-поросят маленькие омичи увидят популярных тарских артистов Александра Горбунова, Романа Николаева и Константина Мотовилова, в роли Волка – Алексея Лялина.
Постановка осуществлена в рамках проекта «Сказка в театре Домовенка», поэтому среди действующих лиц истории есть Петрушка (актриса Ольга Которева) и Домовенок (актриса Анастасия Хитрова), которые выступают в роли ведущих. Художник спектакля – Нина Алешина. Музыку к спектаклю написал омский композитор Сергей Шичкин. Спектакль адресован детям с 4 лет (возрастная рекомендация – 0+). Продолжительность спектакля 35 минут.
Билеты на спектакль Северного театра не продаются через сайт и соцсети театра «Арлекин», их можно купить только в кассе «Арлекина» и в точках продажи театральных билетов.