Top.Mail.Ru

15 сентября открываем 87 театральный сезон

15 СЕНТЯБРЯ мы начинаем театральный сезон. В этот день зрителей ждёт торжественное открытие с участием кукол, самая настоящая ковровая дорожка и спектакль для семейного просмотра "КОТ И МУРЛИК" (6+).
Этот спектакль вышел под занавес предыдущего сезона и очень понравился первым зрителям. И маленькие, и взрослые оценили трогательную историю взаимоотношений героев, которая, как и положено доброй сказке, приходит к счастливому финалу. Мурлик найдёт своего Кота, научится улыбаться и радоваться самым простым вещам, а Кот победит свой сварливый характер и вспомнит, зачем коты умеют мурчать. А ещё для этого спектакля постановщики придумали завораживающие визуальные "фишки", возникающие из игры света и тени. Приходите посмотреть на всё собственными глазами!

Ждём вас 15 сентября в 18.00
Купить билет можно в кассе и на сайте театра
arlekin-omsk.ru/performance/6-years/kot-i-murlik

Премьера ждёт и наших самых маленьких зрителей. "Арлекин" впервые обращается к жанру бэби-театра. "КАЛЯБАЛЯ" (0+) — постановка для тех, кто делает первые шаги в качестве зрителя. Здесь действо создаётся не за счёт текста и сюжета, а за счёт визуальных эффектов, ведь в бэби-театре главное — быстрое переключение внимания ребёнка и использование элемента неожиданности. Яркие цвета, гармония звука, атмосфера комфорта создают пространство, в котором знакомство с новым театральным миром становится для ребёнка максимально приятным.

30 сентября в 12.00 ждём вас на первом спектакле бэби-театра.
Купить билет можно в кассе и на сайте театра
arlekin-omsk.ru/performance/2-years/kalyabalya

Кроме премьер в афише первого осеннего месяца — уже полюбившиеся вам постановки. Выбирайте спектакль по вкусу и приходите в театр!