Top.Mail.Ru

Гастроли Тюменского театра кукол

Приближаются гастроли Тюменского театра кукол, и у поклонников самой романтичной сказки Шарля Перро будет всего один день, чтобы познакомиться с историей Золушки в версии кукольников из Тюмени. Увидеть любимых героев на сцене "Арлекина" наши зрители смогут 2 ИЮЛЯ.

Золушка – давно уже не имя, это образ доброй, отзывчивой, трудолюбивой и открытой миру юной девушки. Возможно, и вы знакомы с таким изумительным созданием. Не всем золушкам помогают добрые волшебники встретиться со своим принцем и стать счастливыми.

В сказке Тюменского театра кукол Золушка сама творит чудо – свою собственную судьбу, а помощник её – Время. Любой из нас способен на такие же чудеса, надо только постараться, не лениться и ещё очень важно, чтобы Время работало на вас, а не против вас. Вот тут, пожалуй, понадобится благосклонность высших сил.

Малышей старше 5 лет и их родителей тюменские кукольники порадуют сказкой "УМКА". Мамы и папы маленьких зрителей этого спектакля наверняка наизусть помнят колыбельную из одноимённого мультфильма, без просмотра которого в их детстве не обходились ни одни новогодние каникулы.

А наш театр предлагает встретиться с героями этой тёплой сказки холодного севера в разгар каникул летних. Маленький белый медвежонок Умка и его мама Медведица ждут встречи с вами
30 ИЮНЯ и 1 ИЮЛЯ.

Гастроли продлятся с 30 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ.
В гастрольной афише — спектакли "УМКА" (0+) и "ЗОЛУШКА" (6+)
Приходите в "Арлекин" знакомиться с Тюменским театром кукол!

Билеты можно купить в кассе и на сайте театра:
arlekin-omsk.ru/performance/4-years/umka
arlekin-omsk.ru/performance/8-years/zolushka