Top.Mail.Ru

Конкурс "Самый активный зритель"

КОНКУРС "САМЫЙ АКТИВНЫЙ ЗРИТЕЛЬ"

Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» объявляет конкурс «Самый активный зритель» для омичей, приходящих в театр кукол в индивидуальном порядке. Для того, чтобы стать участником конкурса нужно активно посещать спектакли «Арлекина» в период с 25 января по 25 мая, и тогда вы можете претендовать на победу в следующих номинациях «Самый активный зритель», «Театральная семья», «Самый интересный отзыв», «Знаток детского репертуара «Арлекина», «Знаток вечернего репертуара «Арлекина» и «Мегатеатрал». Победители конкурса получат дипломы и сувениры. Торжественная церемония награждение победителей состоится 31 мая. 
Подробнее о порядке проведения конкурса. Желающий принять участие в конкурсе «Самый активный зритель» должен при первом посещении или при приобретении билетов (начиная с 15 января 2020 года) зарегистрироваться в кассе театра, заполнить анкету и получить конверт участника конкурса, в который нужно сохранять билеты просмотренных спектаклей (как традиционных, так и электронных). При посещении спектаклей билеты гасятся у администратора специальным штампом «Самый активный зритель». Сдать конверт с погашенными билетами в кассу «Арлекина» нужно не позднее 26 мая. 
Победители в номинациях «Самый активный зритель», «Театральная семья» и «Мегатеатрал» (в этой номинации учитывается посещение спектаклей как для детей, так и для взрослых) будут названы по общему количеству предоставленных погашенных билетов. Победитель в номинации «Знаток детского репертуара «Арлекина» определяется по количеству просмотренных спектаклей, а вот при определении «Знатока вечернего репертуара «Арлекина» будет учитываться и количество просмотренных спектаклей, и число приобретенных билетов. 
Для победы в номинации «Самый интересный отзыв» необходимо оставлять отзывы о просмотренных в рамках конкурса спектаклях в специальном сборнике отзывов в сувенирной лавке театра или в группе театра «ВКонтакте» на странице мероприятия. Победителя в этой номинации определит в жюри в составе руководителя литературно-драматургической части театра Вероники Берман, зам. директора по организации зрителя Елены Беляевой, ведущего менеджера по связям с общественностью Анастасии Толмачевой, ведущих артистов театра заслуженных деятелей культуры Омской области Дмитрия Войдака и Аллы Тихоновой. 
Если вы хотите узнавать о ходе проведения конкурса, то регистрируйтесь в группе театра «Арлекин» «ВКонтакте» на странице мероприятия «Самый активный зритель».