Top.Mail.Ru

Занятия в группе "Семейный клуб "Арлекин" ПЛЮС"

В новом сезоне работа Семейного клуба, который наши зрители назвали лучшим театральным проектом, проходит в новом формате. Семьи, ставшие выпускниками Клуба минувшей весной, получили возможность двигаться дальше в исследовании удивительного театрального мира. Занятия в группе "Семейный клуб "Арлекин" ПЛЮС проходят под девизом: "Учимся любить и понимать театр".

Первое тематическое занятие в этой группе прошло в воскресенье после просмотра спектакля "Добренький Рул". Участники Клуба собрались, чтобы обсудить постановку и затронутые в ней проблемы и важные темы. На встречу пришёл актёр Дмитрий Войдак, который играет в спектакле одну из главных ролей. Он рассказал о своём герое, работе над этим образом и поговорил с детьми о том, что такое доброта.

Последняя часть занятия стала сюрпризом для наших маленьких зрителей. Их пригласили на сцену в декорации просмотренного спектакля, чтобы они могли узнать все секреты этой постановки: как двигаются куклы, как у них получается плакать настоящими слезами, и при помощи какого механизма движется главное украшение спектакля "Добренький Рул" — огромная карусель, установленная прямо на сцене.

Фотоотчет смотрите по ссылке vk.com/album250987162_287377902